Онлайн-школа: раскрутка

Открыли онлайн школу и хотите, чтобы о вашем старт-апе узнали? Тогда вам необходимо «раскрутить» свой продукт.

Заказ услуги

Комплексное продвижение онлайн-школы под ключ может включать в себя несколько этапов.

Первый этап анализ исходного положения. На этом этапе проводится анализ рынка образования, конкурентов, аудитории и сайта онлайн-школы. Определяются основные цели и задачи, которые должны быть достигнуты при продвижении школы.

Далее профессионалы 360-media https://360-media.ru/online_school/ разработают стратегию продвижения. На основе проведенного анализа разрабатывается стратегия продвижения, которая включает в себя выбор каналов продвижения, определение бюджета, установление KPI.

SEO-оптимизация и реклама

SEO-оптимизация. Для того чтобы сайт был удобен для пользователей и хорошо позиционировался в поисковых системах, необходимо провести SEO-оптимизацию. Это включает в себя работу со структурой сайта, контентом, метатегами, скоростью загрузки страниц и другими факторами. Реклама. Для увеличения количества потенциальных клиентов можно использовать различные виды рекламы: контекстную, таргетированную, медийную и другие.

Реклама

Реклама в YouTube является одним из эффективных инструментов продвижения онлайн-школы, так как позволяет достигать целевой аудитории в интернете.

Для продвижения онлайн-школы на YouTube можно использовать несколько форматов рекламы:

  • Прероллы – видеоролики, которые показываются перед началом просмотра основного видео. Прероллы могут быть длиной от 6 до 30 секунд.
  • Вставки в видео – это видео-объявления, которые появляются во время просмотра основного видео. Объявления могут быть разной длины и содержать различную информацию.
  •  Реклама на баннерах – это рекламные баннеры, которые появляются на страницах YouTube.

Раскрутите свою школу быстро и эффективно.

Читать так же:  Магазин для тату-мастеров: главное и услуги

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *